Состав Координационного совета при Главе Чувашской Республики по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации

Утвержден

распоряжением Главы

Чувашской Республики

от 07.06.2018 N 205-рг

КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Главы ЧР от 15.10.2018 N 461-рг,

от 20.12.2018 N 594-рг, от 04.04.2019 N 153-рг, от 06.05.2019 N 183-рг,

от 03.06.2019 N 223-рг, от 25.10.2019 N 427-рг, от 19.03.2020 N 119-рг,

от 30.04.2020 N 206-рг, от 17.06.2020 N 288-рг)

Салаева А.Л.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (сопредседатель Совета)

Федоров Г.С.

-

главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (сопредседатель Совета, по согласованию)

Яковлев С.П.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Совета)

Александров А.Ю.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова", председатель Совета ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики (по согласованию)

Андреев Д.Н.

-

начальник управления по работе с личным составом Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Антонов Ю.В.

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Егорова Е.И.

Ефимов В.П.

-

директор автономного учреждения Чувашской Республики "Национальная телерадиокомпания Чувашии" Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Жуков Н.А.

-

директор бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики "Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В.Кочетова"

Иванов В.Н.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" (по согласованию)

Кутузова А.М.

-

председатель регионального штаба Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" (по согласованию)

Ладыков А.О.

-

глава администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Меньшикова И.П.

-

директор бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашский национальный музей" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Михайлов И.В.

-

заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Мокрушин А.А.

-

военный комиссар Чувашской Республики (по согласованию)

Мясников Н.С.

-

председатель Совета общественной организации "Поисковый отряд "Память" Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я.Яковлева" Чувашской Республики (по согласованию)

Николаев С.А.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Никонова О.Н.

-

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Нягин А.Г.

заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Погодейкин А.А.

-

руководитель Отделения в г. Чебоксары Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Нижнем Новгороде (по согласованию)

Пудейкина М.В.

-

региональный куратор Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Чувашской Республики (по согласованию)

Рафинов В.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию)

Семенов А.А.

-

исполняющий обязанности главы Ядринской районной администрации - начальник отдела сельского хозяйства (по согласованию)

Семенов Н.Н.

-

председатель Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" (по согласованию)

Сергий Барашков

-

протоиерей, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Чебоксарско-Чувашской епархии (по согласованию)

Спирев А.А.

-

заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике по работе с личным составом (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Чепрасова О.В.

-

глава администрации г. Новочебоксарска (по согласованию)

Шумилов Е.Г.

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Состав Совета
(docx,   19,23 Kb)