Состав рабочей группы по разработке концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в чувашской республике

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 20.02.2018 N 129-р

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ КОНЦЕПЦИИ КОМПЛЕКСНОГО

СОПРОВОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА

И ДРУГИМИ МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 18.07.2018 N 499-р,

от 29.11.2018 N 910-р, от 10.07.2019 N 595-р, от 23.12.2019 N 1085-р, от 08.05.2020 N 431-р)

Салаева А.Б.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Федорова А.Н.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Ширшов А.А.

-

начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Булыгина И.Е.

-

главный внештатный специалист психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Чувашской Республики, доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии медицинского факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"

Исаева И.В.

-

директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 5" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Калинина Е.В.

-

главный внештатный специалист психиатр Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Кизилов А.В.

-

исполняющий обязанности первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики

Матренина Э.Л.

заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Насакин К.О.

-

председатель правления Чувашской региональной общественной организации помощи детям с расстройствами аутистического спектра "Крылья" (по согласованию)

Осипова Е.Ю.

-

исполняющий обязанности директора бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики "Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья N 3" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, руководитель Регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

Романова Е.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Хаустов А.В.

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Шпицберг И.Л.

-

учредитель автономной некоммерческой организации "Центр реабилитации инвалидов детства "Наш Солнечный Мир" (по согласованию)