ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике (далее - План).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти и органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов принять участие в реализации мероприятий, предусмотренных Планом.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Чувашской Республики

М.ИГНАТЬЕВ

г. Чебоксары

13 сентября 2018 года