Состав Совета при Главе Чувашской Республики по осуществлению мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике

Утвержден

распоряжением Главы

Чувашской Республики

от 25.10.2018 N 500-рг

СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ

ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Салаева А.Л.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Совета)

Елизарова А.Г.

-

министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Яковлев С.П.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Федорова А.Н.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета)

Александров А.Ю.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова", председатель Совета ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики (по согласованию)

Анисимов М.В.

-

министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Антонов С.Ю.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) (по согласованию)

Ванерке В.А.

-

глава администрации Янтиковского района (по согласованию)

Воробьев А.Ю.

-

исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Героев А.В.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Евдокимова Т.Л.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Лизакова Р.М.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Моторин И.Б.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Мясников А.А.

-

глава администрации Мариинско-Посадского района (по согласованию)

Насакин К.О.

-

председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов" (по согласованию)

Павлова Г.В.

заместитель министра финансов Чувашской Республики

Петров В.В.

-

исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Рафинов В.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию)

Романова Е.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Сержантов Д.М.

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Степанов В.Г.

министр здравоохранения Чувашской Республики

Судленков А.А.

-

директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики "Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Тимофеев Р.Н.

-

глава администрации Моргаушского района (по согласованию)

Федотов М.И.

-

президент некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии (по согласованию)

Состав Десятилетие
(docx,   18,37 Kb)