Министерство образования Чувашской Республики

09:26 В лидерах по настольному теннису снова команда Московского района

09:26 В лидерах по настольному теннису снова команда Московского района

Подведены итоги финальных соревнований по настольному теннису в зачет IX Спартакиады на Кубок Президента Чувашской Республики. В финале принимали участие сборные команды 8 районов: это 26 команд общим количеством спортсменов более 1400 человек.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Московский район г. Чебоксары;
2 место – Ленинский район г. Чебоксары,
3 место – Ядринский район.

Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии. Кубок Президента Чувашской Республики по праву вручен команде Московского района г. Чебоксары.
Лучшими теннисистами признаны Никифорова Ирина и Марков Сергей.
По сравнению с прошлым годом соревнования качественно изменились, но лидер остается все тем же. Разнообразие наблюдается в призерах. В прошлом году вторыми были сборная команда г. Канаш, нынче – Ленинского района г. Чебоксары. А вот третью позицию из года в год не сдает команда Ядринского района. В составе сборной выступает именитая теннисистка Татьяна Щепетова, которая в этом году выполнила норматив мастера спорта в Первенстве Федерального агентства по образованию в г. Новочебоксарск, проходившем в апреле. Она недавно выступила в составе делегации от Чувашии на международных соревнованиях в г. Нурлаты (Республика Татарстан) и заняла 9 место (участвовали сильнейшие теннисисты из многих регионов России, свыше 200 чел.)
Следующие виды Спартакиады – баскетбол, вольная борьба и гиревой спорт.

 



11 ноября 2006
00:00
Поделиться