Министерство образования Чувашской Республики

16:55 «Будь в ритме!»

16:55 «Будь в ритме!»

Вчера в школе №61 Московского района г. Чебоксары прошел конкурс «Стартинейджер», организаторами которого выступили администрация Московского района г. Чебоксары совместно с Минобразования республики.
За право называться лучшими бились 15 команд – это более 180 энергичных, веселых, спортивных молодых людей. Студенты, учащаяся молодежь, а также команда Новотроицкой воспитательной колонии Республики Марий-Эл соревновались друг с другом в нескольких конкурсах.
В начале команды разогревались на «Разминке», затем ловко изображали загаданные предметы, используя только пластику своих тел в конкурсе «Пойми меня». После «Битвы капитанов» ребята перетанцовывали друг друга под музыку различных народов мира. И заключительный этап - «Домашнее задание» - стал для болельщиков и зрителей незабываемым шоу, где команды в стильных ярких костюмах показали заранее поставленные танцы.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
III место поделили самые молодые участники - команды школ №36 и №61.
II место досталось новичкам этого конкурса – сборной Новотроицкой воспитательной колонии Республики Марий-Эл.
I место взяли ребята Чебоксарского Кооперативного института, которые выступают в числе победителей уже не в первый раз.
Самую же главную награду – Гран-при «Стартинейджер» - по праву забрала себе команда Волго-Вятской академии  за самые красивые костюмы, отточенные движения, неугасаемое стремление к победе.



24 ноября 2006
00:00
Поделиться