Министерство образования Чувашской Республики

Минобразования Чувашии объявляет о проведении конкурса муниципальных программ по работе с детьми и молодежью

Минобразования Чувашии объявляет о проведении конкурса муниципальных программ по работе с детьми и молодежью

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит конкурс муниципальных программ по работе с детьми и молодежью Срок приема заявок: с 16 марта по 14 апреля 2020 года.

Для участия в конкурсе претенденты в течение 30 дней со дня публикации данного объявления представляют на бумажном и электронном носителях в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики следующие материалы:

заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1);

информационную карту участника Конкурса (приложение N 2);

муниципальную программу (с приложением пояснительной записки, содержащей информацию о реализации муниципальной программы, системе программных мероприятий, ресурсном обеспечении, показателях эффективности);

копии соглашений (договоров) о софинансировании муниципальной программы, заключенных участниками Конкурса с организациями для привлечения средств внебюджетных источников;

справку о сумме финансовых средств, выделенных на реализацию муниципальной программы за предыдущий и текущий финансовые годы.

Предполагаемый порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится в 2 этапа,

1 этап – прием и проверка документов: с 16 марта по 14 апреля 2020 года,

2 этап – прохождение конкурсных процедур: с 15 апреля по 14 мая
2020 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса (2 этап):  14 мая 2020 года.

В течение 14 дней со дня принятия конкурсной комиссией решения об определении победителей Конкурса Минобразования Чувашии утверждает результаты Конкурса; извещаются участники Конкурса.

Итоги Конкурса не позднее 5 дней после утверждения результатов Конкурса размещаются на официальном сайте Минобразования Чувашии, публикуются в республиканских средствах массовой информации.

Все материалы на Конкурс представляются за подписью главы администрации муниципального образования Чувашской Республики и скрепляются гербовой печатью. Участники, не представившие все необходимые документы, или представившие их после истечения срока приема заявок, к участию в Конкурсе не допускаются.

Место и время приема документов: г. Чебоксары, Ул.Ленинградская, дом 33, каб. 34, пн – пт: с 8.00 до 17.00 (с 12:00 до 13:00 обеденный перерыв)

Контактные телефоны: +7 (8352) 64-21-82 доб. 1669, 1614

 



Прикрепленные файлы

Приказ_муниципальные программы
Скачать
(doc,   150 Kb)
14 февраля 2020
10:08
Молодежная политика
Поделиться