Министерство образования Чувашской Республики

Об оказании государственной услуги по подтверждению документов об образовании и квалификации

Об оказании государственной услуги по подтверждению документов об образовании и квалификации

Минобразования Чувашии информирует о внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 20.03.2020 № 573 «Об ограничении личного приёма граждан при предоставлении государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации». В  связи с этим личный приём граждан временно ограничен до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

В настоящее время работа с заявлениями и документами граждан по предоставлению государственной услуги будет продолжена при условии их направления по почте России регистрируемым почтовым отправлением на адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17.

С перечнем документов, необходимых для получения государственной услуги,  можно ознакомиться на сайте Минобразования Чувашии по ссылке

http://obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/ii-gosudarstvennaya-usluga-po-akkreditacii-obrazov/3-podtverzhdenie-dokumentov-ob-obrazovanii-i-(ili), а также по телефону 64-21-87.

Обращаем ваше внимание, что ряд документов, направляемых в Минобразования Чувашии для получения государственной услуги, требуют нотариального заверения!