Министерство образования Чувашской Республики

Даниил Боровиков – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Даниил Боровиков – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

С 24 по 30 апреля в столице Приволжского Федерального округа Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина состоялся заключительный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

В финале приняли участие 219 школьников из 69 субъектов Российской Федерации. Участникам необходимо было пройти теоретический и практический туры. Также в программе олимпиады была квест-экскурсия по Нижнему Новгороду, поездка на фабрику стеклянных елочных игрушек и другие развлекательные и спортивные мероприятия.

Чувашскую Республику представляла команда из трех школьников. В их числе Бенда Александр (МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары, наставник – Будылин Юрий Пантелеймонович), Боровиков Даниил (МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарска, наставник Спиридонов Сергей Михайлович), Кавказова Диана (МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, наставник Пыркин Владимир Николаевич).

Участники на высоком уровне продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки в обеспечении безопасности жизнедеятельности. 30 апреля состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ – по итогам соревновательных туров Даниил Боровиков вошел в число призёров финала!

Поздравляем Даниила и его учителя-наставника Сергея Михайловича Спиридонова с призовым местом и желаем дальнейших побед!



30 апреля 2021
13:49
Поделиться