Министерство образования Чувашской Республики

На базе столичного детского сада № 125 состоялись практические занятия для воспитателей республики

На базе столичного детского сада № 125 состоялись практические занятия для воспитателей республики

В нетрадиционном и творческом формате состоялась 12 марта игра-путешествие «Полет к вершинам успеха» для воспитателей республики в рамках курсов повышения квалификации «Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности».

На борту самолета, в сопровождении педагогов-«борт-проводниц», воспитатели совершили полет по разным городам «Мастеровой», «Игровой», «Город финансов», «Информград», «Экоград», «Здравоград», где им были представлены открытая образовательная деятельность с детьми по музыкальному воспитанию, формированию финансовой грамотности, развитию двигательной деятельности, мастер-классы по созданию экокормушек для птиц и обрядовых кукол, спортивные игры.

«За чудесный «полет» по городам педагогического мастерства дошкольного воспитания благодарим детский сад № 125 г. Чебоксары. Надеемся, на новые интересные встречи», - отметила и.о. зав. кафедрой дошкольного образования Чувашского республиканского института образования Ольга Малова, подводя итоги образовательного дня.



13 марта 2024
13:27
Поделиться